Председатель общественного объединения Белая Русь встретился с активом Речицкой районной организации

В преддверии выборов в местные советы председатель общественного объединения Белая Русь встретился с активом Речицкой районной организации. Главными темами стали пиар-кампания и совершенствование института общественных приемных. На данный момент в составе местной организации более 1100 человек. Почти половина - это представители речицкой интеллигенции - педагоги и врачи. Решать насущные проблемы района им также помогают труженики сельхозпредприятий и госслужащие.Сразу после встречи с руководством объединения активисты отправились на площадь перед Комаровским рынком. В эти минуты там проходит акция Голосуй, столица. Каждый гость может ознакомиться с биографиями кандидатов, определиться, за кого отдать свой голос 23 марта. Кроме того, представители Белой Руси принимают предложения по благоустройству и развитию столицы. На площади работает выездная общественная приемная.
01.03.2014 15:02

В преддверии выборов в местные советы председатель общественного объединения Белая Русь встретился с активом Речицкой районной организации.


В преддверии выборов в местные советы председатель общественного объединения Белая Русь встретился с активом Речицкой районной организации. Главными темами стали пиар-кампания и совершенствование института общественных приемных. На данный момент в составе местной организации более 1100 человек. Почти половина - это представители речицкой интеллигенции - педагоги и врачи. Решать насущные проблемы района им также помогают труженики сельхозпредприятий и госслужащие.


Сразу после встречи с руководством объединения активисты отправились на площадь перед Комаровским рынком. В эти минуты там проходит акция Голосуй, столица. Каждый гость может ознакомиться с биографиями кандидатов, определиться, за кого отдать свой голос 23 марта. Кроме того, представители Белой Руси принимают предложения по благоустройству и развитию столицы. На площади работает выездная общественная приемная.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =