Председатель облисполкома досрочно отдал свой голос

В столице и Минской области продолжается досрочное голосование. Сегодня свой голос за кандидата отдал и губернатор Анатолий Исаченко на участке номер 52 в Минске. Председатель облисполкома отметил, что депутат местного Совета в первую очередь, человек целенаправленный, который знает проблемы своих избирателей и помогает их решить. Напомним, досрочно проголосовать можно по субботу включительно с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Всего в Минской области создан 991 участок. На них ждут более миллиона избирателей. Основной день голосования - 18 февраля.
15.02.2018 15:21

В столице и Минской области продолжается досрочное голосование. Сегодня свой голос за кандидата отдал и губернатор Анатолий Исаченко на участке номер 52 в Минске. Председатель облисполкома отметил, что депутат местного Совета в первую очередь, человек целенаправленный, который знает проблемы своих избирателей и помогает их решить.

Напомним, досрочно проголосовать можно по субботу включительно с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Всего в Минской области создан 991 участок. На них ждут более миллиона избирателей. Основной день голосования - 18 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =