Председатель Белтелерадиокомпании встретился со студентами Витебского государственного университета

Секреты телевизионной кухни и обратная связь уже не через экраны, а лично. Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько встретился сегодня со студентами Витебского государственного университета. От самой активной зрительской аудитории - самые острые вопросы. Говорили о перспективах интернет-телевидения, развитии информационного вещания, а также о комментировании трансляций, в том числе и на белорусском языке. Интересовались студенты-филологи и опытом работы в Национальном академическом театре имени Янки Купалы, а также сохранением белорусских традиций на медийном пространстве.Подобного рода встречи проходят не только со студентами. Геннадий Давыдько посещает и трудовые коллективы. Причина проста - узнать, чем сейчас живут и интересуются люди. Исходя из этого, потом создаются телевизионные программы и проекты.
08.10.2013 21:35

Секреты телевизионной кухни и обратная связь уже не через экран, а лично.


Секреты телевизионной кухни и обратная связь уже не через экраны, а лично. Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько встретился сегодня со студентами Витебского государственного университета. От самой активной зрительской аудитории - самые острые вопросы. Говорили о перспективах интернет-телевидения, развитии информационного вещания, а также о комментировании трансляций, в том числе и на белорусском языке. Интересовались студенты-филологи и опытом работы в Национальном академическом театре имени Янки Купалы, а также сохранением белорусских традиций на медийном пространстве.


Подобного рода встречи проходят не только со студентами. Геннадий Давыдько посещает и трудовые коллективы. Причина проста - узнать, чем сейчас живут и интересуются люди. Исходя из этого, потом создаются телевизионные программы и проекты.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =