Председатель Белтелерадиокомпании встретился со студентами факультета журналистики БГУ

Главный медиахолдинг страны заинтересован в привлечении молодых специалистов. В Минске сегодня состоялась встреча Председателя Белтелерадиокомпании со студентами факультета журналистики БГУ. Разговор прошел в формате открытого диалога. Иван Эйсмонт рассказал студентам о структурных подразделениях Белтелерадиокомпании и наполнении каналов. Председатель также затронул тему современных технологий вещания и создания национального телепродукта - ответил на вопросы будущих специалистов в сфере журналистики касательно трудоустройства. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Это моя не первая такая встреча с будущими журналистами по итогам встречи с Президентом нашей страны, которая состоялась в этом году в Белтелерадиокомпании. Я думаю, что нам нужно куда плотнее работать с факультетом журналистики. И мы уже в общем-то на ходу проговорили некоторые варианты. Возможно, мы даже откроем целый класс на Макаенка, 9 для будущих журналистов". Белтелерадиокомпания активно ищет специалистов не только в белорусской столице, но и в регионах. Напомним, ранее глава медиахолдинга Иван Эйсмонт уже общался со студентами кафедры журналистики Гродненского госуниверситета.
17.10.2018 21:31

Главный медиахолдинг страны заинтересован в привлечении молодых специалистов. В Минске сегодня состоялась встреча Председателя Белтелерадиокомпании со студентами факультета журналистики БГУ. Разговор прошел в формате открытого диалога. Иван Эйсмонт рассказал студентам о структурных подразделениях Белтелерадиокомпании и наполнении каналов. Председатель также затронул тему современных технологий вещания и создания национального телепродукта - ответил на вопросы будущих специалистов в сфере журналистики касательно трудоустройства.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Это моя не первая такая встреча с будущими журналистами по итогам встречи с Президентом нашей страны, которая состоялась в этом году в Белтелерадиокомпании. Я думаю, что нам нужно куда плотнее работать с факультетом журналистики. И мы уже в общем-то на ходу проговорили некоторые варианты. Возможно, мы даже откроем целый класс на Макаенка, 9 для будущих журналистов".

Белтелерадиокомпания активно ищет специалистов не только в белорусской столице, но и в регионах. Напомним, ранее глава медиахолдинга Иван Эйсмонт уже общался со студентами кафедры журналистики Гродненского госуниверситета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =