Председатель Белтелерадиокомпании встретился с молодыми журналистами Могилевского университета

Белтелерадиокомпания открыта для талантливых и креативных журналистов. И одной из тенденций предстоящих сезонов станет наполнение контента молодежными программами, в том числе развлекательного характера. Рассматривается возможность старта проектов по примеру "Голоса" либо "X-фактора". Об этом шла речь во время встречи Председателя Белтелерадиокомпании Ивана Эйсмонта с молодыми журналистами и преподавателями Могилевского государственного университета. К слову, здесь уже не первый год работает свое студенческое телевидение. Состоялся разговор и о том, как устроено большое телевидение. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Одна из главных задач - найти таланты. Я для этого езжу по всей стране. И для студентов, которые в ближайшее время должны будут себе найти работу, но, может быть, не могут определиться с тем, куда пойти, я хочу сказать, что есть конкретные результаты. Начиная от того, что некоторые люди, уже будучи студентами, начали работать над нашими новыми программами". Иван Эйсмонт посетил и обновленный музей МГУ, где представлены история становления вуза и биографии известных преподавателей и выпускников. Среди них и Президент Беларуси.
27.02.2019 19:05

Белтелерадиокомпания открыта для талантливых и креативных журналистов. И одной из тенденций предстоящих сезонов станет наполнение контента молодежными программами, в том числе развлекательного характера. Рассматривается возможность старта проектов по примеру "Голоса" либо "X-фактора". Об этом шла речь во время встречи Председателя Белтелерадиокомпании Ивана Эйсмонта с молодыми журналистами и преподавателями Могилевского государственного университета. К слову, здесь уже не первый год работает свое студенческое телевидение. Состоялся разговор и о том, как устроено большое телевидение.

Председатель Белтелерадиокомпании встретился с молодыми журналистами и преподавателями Могилевского государственного университета

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Одна из главных задач - найти таланты. Я для этого езжу по всей стране. И для студентов, которые в ближайшее время должны будут себе найти работу, но, может быть, не могут определиться с тем, куда пойти, я хочу сказать, что есть конкретные результаты. Начиная от того, что некоторые люди, уже будучи студентами, начали работать над нашими новыми программами".

Иван Эйсмонт посетил и обновленный музей МГУ, где представлены история становления вуза и биографии известных преподавателей и выпускников. Среди них и Президент Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =