Председатель Белтелерадиокомпании в рамках рабочей поездки посетил предприятие Гомельхлебпром

Где вкуснее хлеб - в Гомеле или в Минске? Ответ на этот вопрос сегодня узнал председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько в рамках рабочей поездки побывал на предприятии Гомельхлебпром. В последние годы здесь реализовали 10 инновационных проектов и внедрили современные технологии. Как результат - объем производства увеличился в 2,5 раза. Экспорт хлеба вырос почти в пять раз. Кроме того, на предприятии уже активно готовятся к Дожинкам.Геннадий Давыдько пообщался и с коллективом предприятия. Говорили о популяризации белорусского языка, переходе на цифровое вещание и новых телепроектах.
19.07.2013 15:10

Где вкуснее хлеб - в Гомеле или в Минске?


Где вкуснее хлеб - в Гомеле или в Минске? Ответ на этот вопрос сегодня узнал председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько в рамках рабочей поездки побывал на предприятии Гомельхлебпром.

В последние годы здесь реализовали 10 инновационных проектов и внедрили современные технологии. Как результат - объем производства увеличился в 2,5 раза. Экспорт хлеба вырос почти в пять раз. Кроме того, на предприятии уже активно готовятся к Дожинкам.


Геннадий Давыдько пообщался и с коллективом предприятия. Говорили о популяризации белорусского языка, переходе на цифровое вещание и новых телепроектах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =