Председатель Белтелерадиокомпании пообщался с посетителями виртуальной гостиной нашего сайта tvr.by.

Уже в конце этой недели специальное жюри назовет имена 15 финалистов Национального отборочного конкурса Евровидение-2014. По словам председателя жюри, главы Белтелерадиокомпании, на данный момент от конкурсантов поступило около 60 заявок, среди участников группа Нутеки, Алексей Гросс, Елена Гришанова, Георгий Колдун и дуэт Макса Лоренца и Дидюли. Несмотря, на то, что официально прием заявок завершился, жюри продолжает получать письма, погашенные 24-м ноября. Они тоже примут участие в отборе.Сегодня Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько пообщался с посетителями виртуальной гостиной нашего сайта tvr.by. Глава крупнейшего национального медиа-холдинга ответил более чем на 50 вопросов. Касались они и перспектив развития. Только в этом году Белтелерадиокомпания запустила в эфир два новых канала: культурологический Беларусь 3 и совсем недавно спортивный Беларусь 5. Именно семейство каналов компании станет основным вещателем матчей чемпионата мира по хоккею будущего года.Как стать ведущим проектов Белтелерадиокомпании, где увидеть спутниковый канал Беларусь 24, и каким будет телевизионный новый год? Все интервью Геннадия Давыдько можно прочитать на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференции.
26.11.2013 19:16

Все интервью Геннадия Давыдько можно прочитать на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференции.


Уже в конце этой недели специальное жюри назовет имена 15 финалистов Национального отборочного конкурса Евровидение-2014. По словам председателя жюри, главы Белтелерадиокомпании, на данный момент от конкурсантов поступило около 60 заявок, среди участников группа Нутеки, Алексей Гросс, Елена Гришанова, Георгий Колдун и дуэт Макса Лоренца и Дидюли. Несмотря, на то, что официально прием заявок завершился, жюри продолжает получать письма, погашенные 24-м ноября. Они тоже примут участие в отборе.


Сегодня Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько пообщался с посетителями виртуальной гостиной нашего сайта tvr.by. Глава крупнейшего национального медиа-холдинга ответил более чем на 50 вопросов. Касались они и перспектив развития. Только в этом году Белтелерадиокомпания запустила в эфир два новых канала: культурологический Беларусь 3 и совсем недавно спортивный Беларусь 5. Именно семейство каналов компании станет основным вещателем матчей чемпионата мира по хоккею будущего года.



Как стать ведущим проектов Белтелерадиокомпании, где увидеть спутниковый канал Беларусь 24, и каким будет телевизионный новый год? Все интервью Геннадия Давыдько можно прочитать на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференции.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =