Председатель агрокомбината "Снов" Н. Радоман: Снов - райский уголок для жизни людей

Председатель агрокомбината "Снов" Николай Радоман говорит, что, возможно, это нескромно, но Снов сегодня - это райский уголок для жизни людей. Также он считает, что надо, чтобы была хорошая, достойная зарплата. Поэтому сегодня со специалистами у него в агрокомбинате проблем нет, собственно, как и границ между деревней и городом, стереть которые так долго пытались.  В чем феномен руководителя успешного хозяйства и чем агрогородок Снов привлекает молодых специалистов? "Один день" председателя агрокомбината "Снов" Николая Радомана в 21:50 на "Беларусь 1". Смотрите первый выпуск нового проекта.
09.07.2020 20:30
Председатель агрокомбината "Снов" Николай Радоман говорит, что, возможно, это нескромно, но Снов сегодня - это райский уголок для жизни людей. Также он считает, что надо, чтобы была хорошая, достойная зарплата. Поэтому сегодня со специалистами у него в агрокомбинате проблем нет, собственно, как и границ между деревней и городом, стереть которые так долго пытались. 

В чем феномен руководителя успешного хозяйства и чем агрогородок Снов привлекает молодых специалистов? "Один день" председателя агрокомбината "Снов" Николая Радомана в 21:50 на "Беларусь 1". Смотрите первый выпуск нового проекта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =