Предприятия Минской области открыли двери для школьников

В дни каникул дети посещают производственные цеха и знакомятся с процессом приготовления, например, мороженого, хлеба либо кумыса. На Радошковичском керамическом заводе школьникам показывают процесс производства посуды из глины. Здесь ежедневно организовывают минимум пять экскурсий - для гостей из Минской области и соседних регионов. В прошлом году здесь побывали более 9 тысяч туристов. Программа разнообразная: кроме знакомства с производством, юным туристам предлагают пройти мастер-классы. В Минской области почти два десятка предприятий предлагают промышленные экскурсии. Такой активный туризм не просто формирует позитивный имидж предприятия, но и приносит определенную прибыль.
27.03.2019 14:45

В дни каникул дети посещают производственные цеха и знакомятся с процессом приготовления, например, мороженого, хлеба либо кумыса. На Радошковичском керамическом заводе школьникам показывают процесс производства посуды из глины. Здесь ежедневно организовывают минимум пять экскурсий - для гостей из Минской области и соседних регионов. В прошлом году здесь побывали более 9 тысяч туристов. Программа разнообразная: кроме знакомства с производством, юным туристам предлагают пройти мастер-классы.

Юным туристам предлагают мастер-классы


В Минской области почти два десятка предприятий предлагают промышленные экскурсии. Такой активный туризм не просто формирует позитивный имидж предприятия, но и приносит определенную прибыль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =