Предприятия Минского региона активно готовятся к чемпионату мира по хоккею 2014 года в Минске

На многие товары наносят тематические логотипы. Впрочем, бизнесмены успешно выпускают и новые виды продукции.Наш корреспондент Алексей Кондратенко узнал, где изготавливают оригинальную посуду из дуба и березы. Для того чтобы древесина превратилась в оригинальное изделие, она проходит долгий путь. Сырье на предприятии в Столбцах из разных лесхозов. Оператор деревообработки Марина контролирует качество пиломатериала. Работа перфекциониста без сучка и задоринки.На производстве отходов не остается. Их также перерабатывают.Вся продукция предприятия изготавливается исключительно из массива дуба и березы. Это дает возможность конкурировать с другими производителями как по качеству, так и по цене. Материал, конечно, не дешевый, но иначе идеального качества не добьешься.Гордость предприятия из Столбцов - кухонная посуда. За полтора года здесь освоили выпуск более двадцати полезных вещей.
12.10.2013 15:24

На многие товары наносят тематические логотипы.


На многие товары наносят тематические логотипы. Впрочем, бизнесмены успешно выпускают и новые виды продукции.


Наш корреспондент Алексей Кондратенко узнал, где изготавливают оригинальную посуду из дуба и березы. Для того чтобы древесина превратилась в оригинальное изделие, она проходит долгий путь. Сырье на предприятии в Столбцах из разных лесхозов. Оператор деревообработки Марина контролирует качество пиломатериала. Работа перфекциониста без сучка и задоринки.


На производстве отходов не остается. Их также перерабатывают.


Вся продукция предприятия изготавливается исключительно из массива дуба и березы. Это дает возможность конкурировать с другими производителями как по качеству, так и по цене. Материал, конечно, не дешевый, но иначе идеального качества не добьешься.


Гордость предприятия из Столбцов - кухонная посуда. За полтора года здесь освоили выпуск более двадцати полезных вещей.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =