Предприятие из Слуцка снова отметили на республиканской доске почета

В седьмой раз торговое предприятие из Слуцка отметили на республиканской доске почета. Сегодня это не только универмаг с 2 этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, пищевые и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей. За что покупатели выбирают этот торговый центр?Александра Драгун побывала в Слуцке.Директорскую должность Натальи Блохиной доверили почти 30 лет назад. Через несколько лет после распределения в Слуцк. Признается, деловые качества и трудоспособность она получила в наследство от своей матери - в прошлом председателя колхоза.Покупать с выгодой жители города и района привыкли. В торговом центре проходят дни скидок, распродажи и сезонные ярмарки. В каждом отделе желтые ценники призывают к экономному шопингу, а метод самообслуживания способствует комфортным покупкам.Сегодня универмаг - это не только двухэтажный торговый центр, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, пищевые и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей.На республиканской доске почета предприятие забронировало себе место. Среди торговых организаций Слуцкую выделили как лучшую впервые 15 лет назад. Отныне в седьмой раз в числе самых рентабельных в стране.Предприятие делает ставку на реализацию товаров отечественного производства. На полках - 90 процентов белорусской продукции - от трикотажа до бытовой техники. И самый расширенный в городе ассортимент детской одежды.
20.08.2014 15:33

Сегодня это не только универмаг с 2 этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, пищевые и непродовольственные магазины.

В седьмой раз торговое предприятие из Слуцка отметили на республиканской доске почета. Сегодня это не только универмаг с 2 этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, пищевые и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей. За что покупатели выбирают этот торговый центр?

Александра Драгун побывала в Слуцке.

Директорскую должность Натальи Блохиной доверили почти 30 лет назад. Через несколько лет после распределения в Слуцк. Признается, деловые качества и трудоспособность она получила в наследство от своей матери - в прошлом председателя колхоза.

Покупать с выгодой жители города и района привыкли. В торговом центре проходят дни скидок, распродажи и сезонные ярмарки. В каждом отделе желтые ценники призывают к экономному шопингу, а метод самообслуживания способствует комфортным покупкам.

Сегодня универмаг - это не только двухэтажный торговый центр, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, пищевые и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей.

На республиканской доске почета предприятие забронировало себе место. Среди торговых организаций Слуцкую выделили как лучшую впервые 15 лет назад. Отныне в седьмой раз в числе самых рентабельных в стране.

Предприятие делает ставку на реализацию товаров отечественного производства. На полках - 90 процентов белорусской продукции - от трикотажа до бытовой техники. И самый расширенный в городе ассортимент детской одежды.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =