Предприниматель Игорь Стрига - история о харизме и жизнелюбии

Путь от простого администратора до директора с верой в себя, людей и в успех бизнеса - хорошая формула развития для человека, который по каким-то причинам остался без работы и пытается ее найти. Воплотить формулу в жизнь удалось еще одному герою нашей программы. Под его руководством предприятие стало Брендом года, причем несколько раз, и вышло в топ новостей как лучший социальный проект. На фотографиях с успешным человеком с широкой улыбкой - за кадром инвалидная коляска. Наша рубрика - о силе воли, мужестве и желании работать для семьи и независимости от обстоятельств. Игорь Стрига - история о харизме и жизнелюбии (видео).
11.02.2018 21:25

Путь от простого администратора до директора с верой в себя, людей и в успех бизнеса - хорошая формула развития для человека, который по каким-то причинам остался без работы и пытается ее найти.

Воплотить формулу в жизнь удалось еще одному герою нашей программы. Под его руководством предприятие стало Брендом года, причем несколько раз, и вышло в топ новостей как лучший социальный проект.

На фотографиях с успешным человеком с широкой улыбкой - за кадром инвалидная коляска. Наша рубрика - о силе воли, мужестве и желании работать для семьи и независимости от обстоятельств. Игорь Стрига - история о харизме и жизнелюбии (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =