Предпраздничная атмосфера чувствуется во всех городах Беларуси

Итак, мир провожает  2018 год, До нового, 2019-го, остаются считанные часы. Предпраздничная атмосфера чувствуется во всех городах Беларуси. В эту ночь мы загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся. Белорусов сегодня ожидает насыщенная программа. Массовые гулянья  в Минске  развернутся в ночь на 1 января  на 25 открытых площадках. Программы с участием белорусских исполнителей и творческих коллективов  подготовили все районы города. Главными местами по традиции  в 23:00  станут  территория у Дворца спорта и Октябрьская площадь. На последней  впервые пройдет праздничный новогодний концерт. Здесь выступят звезды белорусской эстрады: Анатолий Ярмоленко, Инна Афанасьева, группы "Без билета", J:МОРС и другие, а у Дворца спорта  состоится молодежная вечеринка  "Новогодняя жара", где примут участие самые известные белорусские диджеи и танцевальные коллективы. В новогоднюю ночь гулянья продолжатся до 4 утра.
31.12.2018 12:10

Итак, мир провожает  2018 год, До нового, 2019-го, остаются считанные часы. Предпраздничная атмосфера чувствуется во всех городах Беларуси. В эту ночь мы загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся. Белорусов сегодня ожидает насыщенная программа.
Массовые гулянья  в Минске  развернутся в ночь на 1 января  на 25 открытых площадках. Программы с участием белорусских исполнителей и творческих коллективов  подготовили все районы города. Главными местами по традиции  в 23:00  станут  территория у Дворца спорта и Октябрьская площадь. На последней  впервые пройдет праздничный новогодний концерт. Здесь выступят звезды белорусской эстрады: Анатолий Ярмоленко, Инна Афанасьева, группы "Без билета", J:МОРС и другие, а у Дворца спорта  состоится молодежная вечеринка  "Новогодняя жара", где примут участие самые известные белорусские диджеи и танцевальные коллективы. В новогоднюю ночь гулянья продолжатся до 4 утра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =