Праздник в резиденции Деда Мороза

На паровозе и с оркестром - Снегурочка приехала в Беловежскую пущу. По этому поводу в резиденции Деда Мороза устроили большой праздник. Там прошло шествие сказочных персонажей под живую музыку. По легенде, Снегурочка проводит лето, весну и осень в Антарктиде, чтобы не растаять. С ее возвращением в Беларусь приходит настоящая зима - с морозами и снегом. Также в поместье волшебника сегодня открыли огромный почтовый ящик, чтобы вместить все послания. Всего в резиденцию пришло уже 17 тысяч писем. Отвечать на них сказочному старцу будет помогать внучка.  В канун новогодних праздников резиденцию посещают около семи тысяч гостей за один день. К слову, поместье Деда Мороза будет работать и в новогоднюю ночь.
07.12.2019 15:10
На паровозе и с оркестром - Снегурочка приехала в Беловежскую пущу. По этому поводу в резиденции Деда Мороза устроили большой праздник. Там прошло шествие сказочных персонажей под живую музыку. По легенде, Снегурочка проводит лето, весну и осень в Антарктиде, чтобы не растаять. С ее возвращением в Беларусь приходит настоящая зима - с морозами и снегом. Также в поместье волшебника сегодня открыли огромный почтовый ящик, чтобы вместить все послания. Всего в резиденцию пришло уже 17 тысяч писем. Отвечать на них сказочному старцу будет помогать внучка. 

В канун новогодних праздников резиденцию посещают около семи тысяч гостей за один день. К слову, поместье Деда Мороза будет работать и в новогоднюю ночь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =