Праздник урожая организовали студенты и преподаватели БГПУ

Тыквенный фестиваль организовали студенты и преподаватели Белорусского педагогического университета. Для создания антуража колоритного осеннего праздника на агробиостанцию "Зеленое" привезли сотни тыкв.  Преподаватели и студенты - а это одиннадцать команд - в течение дня демонстрировали свое кулинарное мастерство. На суд жюри выставили тыквенные оладьи, супы, цукаты и каши. Кроме лучших блюд, на фестивале также выбрали самую красивую девушку среди  первокурсниц, а на выставке изделий - самый оригинальный плод.
30.09.2019 15:20

Тыквенный фестиваль организовали студенты и преподаватели Белорусского педагогического университета. Для создания антуража колоритного осеннего праздника на агробиостанцию "Зеленое" привезли сотни тыкв. 

Преподаватели и студенты - а это одиннадцать команд - в течение дня демонстрировали свое кулинарное мастерство. На суд жюри выставили тыквенные оладьи, супы, цукаты и каши.

Кроме лучших блюд, на фестивале также выбрали самую красивую девушку среди  первокурсниц, а на выставке изделий - самый оригинальный плод.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =