Праздник красоты и эрудиции

В лингвистическом университете выбирают самую талантливую и красивую студентку. Всего в конкурсе принимают участие восемь девушек - по одной представительнице от каждого факультета. Красочное шоу - дефиле в вечерних и свадебных платьях - стало долгожданным подарком для студентов и преподавателей лингвистического университета. Нововведением этого года стало online-голосование, результаты которого были учтены судьями. Кстати, одним из членов жюри стал заместитель директора Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании Иван Михайлов.Конкурс грации и артистического мастерства Мисс МГЛУ проводится уже в одиннадцатый раз. Традиционно он проходит в начале весны, накануне праздника 8 Марта.
06.03.2014 21:50

Праздник красоты и эрудиции. В лингвистическом университете выбирают самую талантливую и красивую студентку.


В лингвистическом университете выбирают самую талантливую и красивую студентку. Всего в конкурсе принимают участие восемь девушек - по одной представительнице от каждого факультета. Красочное шоу - дефиле в вечерних и свадебных платьях - стало долгожданным подарком для студентов и преподавателей лингвистического университета. Нововведением этого года стало online-голосование, результаты которого были учтены судьями. Кстати, одним из членов жюри стал заместитель директора Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании Иван Михайлов.


Конкурс грации и артистического мастерства Мисс МГЛУ проводится уже в одиннадцатый раз. Традиционно он проходит в начале весны, накануне праздника 8 Марта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =