Праздник, который объединяет все поколения. C Днем Победы, родная Беларусь!

Агентство теленовостей начинает праздничный телемарафон. Проведем этот день вместе, всей страной! C Днём Победы, родная Беларусь! Священная дата  для каждого из нас.  Праздник, который объединяет все поколения  историей мужества и силы духа. Четыре страшных года войны - лишений, потерь, испытаний. Не осталось фактически ничего, перестали биться сердца миллионов людей. А все потому, что кто-то решил переделать историю, стереть с лица земли страну и весь народ. Но они не знали,  что такое настоящий характер и белорус - человек несгибаемой воли. И вот уже на календаре  74-я мирная весна,  но эхо войны до сих пор звучит в наших сердцах. Сегодня мы преклоняем головы перед каждой непрожитой жизнью, перед каждым ветераном Война стала всенародной болью, потери были неимоверные, но мы выстояли - никакие страдания и испытания не смогли сломить боевой дух героев. Сегодня мы преклоняем головы перед каждой непрожитой жизнью, перед каждым ветераном. Они подарили нам мирную и независимую страну. Наша история продолжается.
09.05.2019 10:05

Агентство теленовостей начинает праздничный телемарафон. Проведем этот день вместе, всей страной! C Днём Победы, родная Беларусь!



Священная дата  для каждого из нас. 

Священная дата для каждого из нас

Праздник, который объединяет все поколения  историей мужества и силы духа. Четыре страшных года войны - лишений, потерь, испытаний. Не осталось фактически ничего, перестали биться сердца миллионов людей. А все потому, что кто-то решил переделать историю, стереть с лица земли страну и весь народ. Но они не знали,  что такое настоящий характер и белорус - человек несгибаемой воли. И вот уже на календаре  74-я мирная весна,  но эхо войны до сих пор звучит в наших сердцах.

Сегодня мы преклоняем головы перед каждой непрожитой жизнью, перед каждым ветераном

Преклоняем головы перед перед каждым ветераном

Война стала всенародной болью, потери были неимоверные, но мы выстояли - никакие страдания и испытания не смогли сломить боевой дух героев. Сегодня мы преклоняем головы перед каждой непрожитой жизнью, перед каждым ветераном. Они подарили нам мирную и независимую страну. Наша история продолжается.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =