Праздник детей отметили сотрудники ГАИ

Выставка ретротехники и современных автомобилей ГАИ. Праздник детей отметили и сотрудники дорожной милиции. Сегодня во Дворце профсоюзов состоялся премьерный показ мюзикла «Дорогою добра». Уникальный социальный проект был подготовлен по инициативе ГАИ в кооперации с Федерацией профсоюзов нашей страны. Основная цель благотворительной акции - найти подходы к решению проблемы, связанной с детским дорожно-транспортным травматизмом. Участие в постановке приняли сами юные пешеходы. Всего в представлении приняли участие 80 артистов. Подобное мероприятие является новаторским. И в ближайшее время артисты со своим мюзиклом посетят различные города нашей страны. В мероприятии принимали участие воспитанники школ-интернатов, социальных приютов и домов семейного типа из разных уголков страны. Для ребят была подготовлена обширная развлекательная программа, куда вошли и экскурсии.
01.06.2017 21:29

Выставка ретротехники и современных автомобилей ГАИ. Праздник детей отметили и сотрудники дорожной милиции. Сегодня во Дворце профсоюзов состоялся премьерный показ мюзикла «Дорогою добра». Уникальный социальный проект был подготовлен по инициативе ГАИ в кооперации с Федерацией профсоюзов нашей страны.

Основная цель благотворительной акции - найти подходы к решению проблемы, связанной с детским дорожно-транспортным травматизмом. Участие в постановке приняли сами юные пешеходы. Всего в представлении приняли участие 80 артистов.

Подобное мероприятие является новаторским. И в ближайшее время артисты со своим мюзиклом посетят различные города нашей страны.

В мероприятии принимали участие воспитанники школ-интернатов, социальных приютов и домов семейного типа из разных уголков страны. Для ребят была подготовлена обширная развлекательная программа, куда вошли и экскурсии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =