Праздничный концерт у легендарной цитадели в Бресте

В Бресте кульминацией торжеств в День Независимости стал праздничный концерт у стен легендарной цитадели. Артисты выступили возле монумента "Звезда". Со сцены под открытым небом прозвучали песни о войне, Победе и любви к Родине. А финальным аккордом стала священная для каждого белоруса мелодия. Брестчане присоединились к республиканской акции "Споем гимн вместе". "День Независимости - это особый день, когда чувствуется независимость нашей страны, это такая гордость, что мы победили! Юбилейная дата в этом году. Просто гуляешь по крепости, и переполняет гордость за мирное небо, за то, что мы можем радоваться, наслаждаться!" "Благодарим ветеранов за мирное небо над головой. За то, что нам живется счастливо и хорошо. Большое им спасибо!"
04.07.2020 09:15
В Бресте кульминацией торжеств в День Независимости стал праздничный концерт у стен легендарной цитадели. Артисты выступили возле монумента "Звезда". Со сцены под открытым небом прозвучали песни о войне, Победе и любви к Родине. А финальным аккордом стала священная для каждого белоруса мелодия. Брестчане присоединились к республиканской акции "Споем гимн вместе".

"День Независимости - это особый день, когда чувствуется независимость нашей страны, это такая гордость, что мы победили! Юбилейная дата в этом году. Просто гуляешь по крепости, и переполняет гордость за мирное небо, за то, что мы можем радоваться, наслаждаться!"

"Благодарим ветеранов за мирное небо над головой. За то, что нам живется счастливо и хорошо. Большое им спасибо!"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =