Праздничный хоровод для седьмой вспомогательной школы-интерната

В канун старого Нового года бизнесмены, борцы и футболисты смогли стать волшебниками. Праздничный хоровод объединил воспитанников седьмой столичной школы-интерната, топ-менеджеров крупной коммерческой компании и известных спортсменов. В подарок гости привезли оргтехнику и сладкие сюрпризы. А еще благодаря именно этой коммерческой компании в школе-интернате появился спортзал, а в комнатах, где живут ребята, стало уютнее и теплее: в спальных блоках полностью заменили окна.В седьмой вспомогательной школе-интернате живут и учатся 145 ребят. Самым маленьким воспитанникам шесть лет, самым старшим - двадцать один год.
13.01.2014 19:03

В канун старого Нового года бизнесмены, борцы и футболисты смогли стать волшебниками. Праздничный хоровод объединил воспитанников седьмой столичной школы-интерната, топ-менеджеров крупной коммерческой компании и известных спортсменов.

В канун старого Нового года бизнесмены, борцы и футболисты смогли стать волшебниками. Праздничный хоровод объединил воспитанников седьмой столичной школы-интерната, топ-менеджеров крупной коммерческой компании и известных спортсменов. В подарок гости привезли оргтехнику и сладкие сюрпризы. А еще благодаря именно этой коммерческой компании в школе-интернате появился спортзал, а в комнатах, где живут ребята, стало уютнее и теплее: в спальных блоках полностью заменили окна.

В седьмой вспомогательной школе-интернате живут и учатся 145 ребят. Самым маленьким воспитанникам шесть лет, самым старшим - двадцать один год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =