Праздничные выходные в столице выдались насыщенными

Ярнбомбинг, фестиваль белорусской кухни и настоящая страна детства - праздничные выходные в столице выдались насыщенными на события. В парке Челюскинцев угощали драниками, а на бульваре Мулявина одевали. Красивую одежду связали для деревьев и фонарей. Что будет радовать минчан и гостей столицы и после праздника - знает Ян Пашкевич. Запах маминых драников шеф-повар Андрей Белоусов помнит с детства. Поэтому с удовольствием согласился дать мастер-класс по их приготовлению. В парке Челюскинцев собрались любители картофельных лепешек. На фестивале не только угощали, еще и развлекали. Танцевальные мастер-классы и забеги в мешках - как для взрослых, так и для детей. А площадка у Дворца детей и молодежи превратилась в страну детства. Герои мультфильмов проводили викторины, в игровой форме рассказывали о правилах дорожного движения, вызвали детвору на шахматный поединок. Здесь можно было и окунуться в эпоху рыцарей. В праздничные дни каждый стремился чем-нибудь удивить родной город, по-своему признавался ему в своих чувствах.
14.09.2015 15:30

Ярнбомбинг, фестиваль белорусской кухни и настоящая страна детства - праздничные выходные в столице выдались насыщенными на события. В парке Челюскинцев угощали драниками, а на бульваре Мулявина одевали. Красивую одежду связали для деревьев и фонарей. Что будет радовать минчан и гостей столицы и после праздника - знает Ян Пашкевич.

Запах маминых драников шеф-повар Андрей Белоусов помнит с детства. Поэтому с удовольствием согласился дать мастер-класс по их приготовлению. В парке Челюскинцев собрались любители картофельных лепешек.

На фестивале не только угощали, еще и развлекали. Танцевальные мастер-классы и забеги в мешках - как для взрослых, так и для детей.

А площадка у Дворца детей и молодежи превратилась в страну детства. Герои мультфильмов проводили викторины, в игровой форме рассказывали о правилах дорожного движения, вызвали детвору на шахматный поединок. Здесь можно было и окунуться в эпоху рыцарей.

В праздничные дни каждый стремился чем-нибудь удивить родной город, по-своему признавался ему в своих чувствах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =