Праздничные поздравления принимают и мамы белорусских военных

С Днем матери своих самых близких и родных в эти дни поздравляют и военные по всей стране. Слова благодарности и любви звучат в соединениях и воинских частях Беларуси. В подразделениях организованы дни открытых дверей. Мамы бойцов могут ознакомиться с условиями службы своих сыновей и встретиться с командованием воинских частей. Для своих матерей военные подготовили подарки и организовали праздничные концерты. Праздничный концерт накануне прошел и в Центральном Доме офицеров. Поздравления принимали Белорусская организация солдатских матерей, Ассоциация семей военнослужащих, погибших в Афганистане, "Память и долг", Фонд социальной защиты вдов и детей военнослужащих, которые погибли в локальных вооруженных конфликтах, "Долг".
13.10.2018 12:02

С Днем матери своих самых близких и родных в эти дни поздравляют и военные по всей стране. Слова благодарности и любви звучат в соединениях и воинских частях Беларуси. В подразделениях организованы дни открытых дверей. Мамы бойцов могут ознакомиться с условиями службы своих сыновей и встретиться с командованием воинских частей. Для своих матерей военные подготовили подарки и организовали праздничные концерты.

Праздничный концерт накануне прошел и в Центральном Доме офицеров. Поздравления принимали Белорусская организация солдатских матерей, Ассоциация семей военнослужащих, погибших в Афганистане, "Память и долг", Фонд социальной защиты вдов и детей военнослужащих, которые погибли в локальных вооруженных конфликтах, "Долг".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =