Праздничные мероприятия продолжаются

Несмотря на отсутствие снега, Новый год столица отмечает в хорошем настроении. Кстати, праздничные мероприятия продолжаются и сегодня.Алексей Кондратенко отправился на поиски атрибутов настоящей зимы.Главная новогодняя елка столицы на Октябрьской площади, хотя и без привычного катка, все равно, как по инерции, манит минчан и гостей города. Сюда приходят в основном семьями. Сфотографироваться на память со сказочными персонажами, купить сувениры на рождественской ярмарке.Столичный каток около Дворца спорта - сейчас, пожалуй, самое хитовое место зимних развлечений минчан. Сегодня эта площадка вне конкуренции. Из-за отсутствия снега и мороза остальные городские открытые катки взяли тайм-аут.Покататься от души здесь можно с 11 утра до 10 вечера. Радость и удовольствие стоят недорого - 25 000 рублей. Мобильный каток манит как детей, так и взрослых.В усиленном режиме сегодня работают и столичные бани и сауны. Новогодние праздники для них один большой прайм-тайм.Парильное отделение, бассейн, тренажерные залы - все для минчан до 23 часов. Так что времени сегодня, для того чтобы успеть пожелать друг другу С легким паром!, еще много.Ощутить контраст и выйти из бани на трескучий мороз пока не получится. Синоптики не прогнозируют морозов. В ближайшие дни в столице и Минской области сохранится не по-зимнему теплая погода. В субботу и воскресенье до плюс трех. Ожидается дождь и небольшой мокрый снег. Однако даже такие условия, как видно, не помеха для тех, кто ведет активный образ жизни.
02.01.2014 15:20

Несмотря на отсутствие снега, Новый год столица отмечает в хорошем настроении.


Несмотря на отсутствие снега, Новый год столица отмечает в хорошем настроении. Кстати, праздничные мероприятия продолжаются и сегодня.


Алексей Кондратенко отправился на поиски атрибутов настоящей зимы.


Главная новогодняя елка столицы на Октябрьской площади, хотя и без привычного катка, все равно, как по инерции, манит минчан и гостей города. Сюда приходят в основном семьями. Сфотографироваться на память со сказочными персонажами, купить сувениры на рождественской ярмарке.


Столичный каток около Дворца спорта - сейчас, пожалуй, самое хитовое место зимних развлечений минчан. Сегодня эта площадка вне конкуренции. Из-за отсутствия снега и мороза остальные городские открытые катки взяли тайм-аут.


Покататься от души здесь можно с 11 утра до 10 вечера. Радость и удовольствие стоят недорого - 25 000 рублей. Мобильный каток манит как детей, так и взрослых.


В усиленном режиме сегодня работают и столичные бани и сауны. Новогодние праздники для них один большой прайм-тайм.


Парильное отделение, бассейн, тренажерные залы - все для минчан до 23 часов. Так что времени сегодня, для того чтобы успеть пожелать друг другу С легким паром!, еще много.


Ощутить контраст и выйти из бани на трескучий мороз пока не получится. Синоптики не прогнозируют морозов. В ближайшие дни в столице и Минской области сохранится не по-зимнему теплая погода. В субботу и воскресенье до плюс трех. Ожидается дождь и небольшой мокрый снег. Однако даже такие условия, как видно, не помеха для тех, кто ведет активный образ жизни.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =