Праздничные мероприятия по случаю Дня города начинаются сегодня в Минске

Многочисленным акциям в честь 949-летия столицы даст старт торжественная церемония вручения наград "Лучший по профессии". В Республиканском дворце культуры профсоюзов поздравят 37 победителей состязания. Основной день торжеств – завтра, 3 сентября - начнется с церемонии возложения венков и цветов к обелиску "Минск - город-герой". Главными площадками народного гуляния станут Верхний город и территория у Дворца спорта. Здесь развернется ярмарка белорусских товаров, пройдут спортивные турниры и мастер-классы. А в 10 вечера зрители смогут увидеть музыкально-пиротехническое шоу и праздничный салют. Всего во время празднования Дня города запланировано более 90 мероприятий.
02.09.2016 09:12

Многочисленным акциям в честь 949-летия столицы даст старт торжественная церемония вручения наград "Лучший по профессии".

В Республиканском дворце культуры профсоюзов поздравят 37 победителей состязания. Основной день торжеств – завтра, 3 сентября - начнется с церемонии возложения венков и цветов к обелиску "Минск - город-герой". Главными площадками народного гуляния станут Верхний город и территория у Дворца спорта. Здесь развернется ярмарка белорусских товаров, пройдут спортивные турниры и мастер-классы. А в 10 вечера зрители смогут увидеть музыкально-пиротехническое шоу и праздничный салют. Всего во время празднования Дня города запланировано более 90 мероприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =