Праздничные мероприятия ко Дню защитников Отечества проходят по всей стране

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных сил нашей страны. В честь этого праздника в центре столицы состоялось торжественное возложение цветов к монументу на площади Победы. Участие в мероприятии приняли представители Министерства обороны во главе с министром Андреем Равковым. Праздничные мероприятия сегодня проходят по всей стране. Главный мужской праздник встретили с размахом и в Марьиной Горке. Военнослужащие подготовили для гостей интересную программу - рукопашный бой, элементы тактической подготовки. Кроме того, зрители увидели, как проходят операции по освобождению заложников. Еще одна особенность праздника - полный интерактив. Гости смогли осмотреть военную технику изнутри. На выставке было представлено стрелковое оружие как времен Великой Отечественной войны, так и современные разработки. И, конечно, все посетители имели возможность продегустировать настоящую солдатскую кашу.
23.02.2019 15:02

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных сил нашей страны. В честь этого праздника в центре столицы состоялось торжественное возложение цветов к монументу на площади Победы. Участие в мероприятии приняли представители Министерства обороны во главе с министром Андреем Равковым.

Праздничные мероприятия сегодня проходят по всей стране. Главный мужской праздник встретили с размахом и в Марьиной Горке. Военнослужащие подготовили для гостей интересную программу - рукопашный бой, элементы тактической подготовки. Кроме того, зрители увидели, как проходят операции по освобождению заложников.

Главный мужской праздник встретили в Марьиной Горке

Еще одна особенность праздника - полный интерактив. Гости смогли осмотреть военную технику изнутри. На выставке было представлено стрелковое оружие как времен Великой Отечественной войны, так и современные разработки. И, конечно, все посетители имели возможность продегустировать настоящую солдатскую кашу.

Праздничные мероприятия ко Дню защитников Отечества проходят по всей стране




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =