Праздничные линейки в столичных школах в нынешнем году состоятся 31 августа

А первые занятия начнутся 2 сентября. Как сообщили сегодня в мэрии, это будут так называемые гостевые уроки. Классы в гимназиях и школах посетит руководство города и известные минчане. Отметим, в нынешнем году в столице за парты сядут 162 тысячи школьников.Михаил Мирончик, председатель комитета по образованию Минского горисполкома: Сегодня готовность школ к учебному году более 99%. На этой неделе заканчивается последняя подготовка. Более того, 31 августа у нас будет введена новая школа номер 51 в микрорайоне Лошица-4.Между тем, в столичных колледжах и лицеях продолжается прием заявок на строительные специальности. Абитуриенты могут подать документы до 15 сентября.
26.08.2013 18:43

А первые занятия начнутся 2 сентября.


А первые занятия начнутся 2 сентября. Как сообщили сегодня в мэрии, это будут так называемые гостевые уроки. Классы в гимназиях и школах посетит руководство города и известные минчане. Отметим, в нынешнем году в столице за парты сядут 162 тысячи школьников.


Михаил Мирончик, председатель комитета по образованию Минского горисполкома: Сегодня готовность школ к учебному году более 99%. На этой неделе заканчивается последняя подготовка. Более того, 31 августа у нас будет введена новая школа номер 51 в микрорайоне Лошица-4.


Между тем, в столичных колледжах и лицеях продолжается прием заявок на строительные специальности. Абитуриенты могут подать документы до 15 сентября.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =