Празднично и масштабно сегодня в столице открыли сезон школьного шопинга

Для удобства и комфорта покупателей в магазинах появились дополнительные площади для примерок и торговли - в том числе уличные. До 10 сентября школьные принадлежности, рюкзаки, одежду и обувь в богатом ассортименте предлагают более полусотни магазинов столицы. Александра Драгун оценила товары. Ловко и по-матерински заботливо Светлана Бернатович собирает из кусков прочной ткани школьные ранцы. Какая модель должна получиться из элементов разных размеров - демонстрирует эталон рядом со швейной машинкой. Женщина надеется, что в ее ранцах дети приносят домой хорошие отметки. От материалов до готовых рюкзаков… Здесь следят за тем, чтобы качество продукции соответствовало международным стандартам. Заботятся не только о безукоризненности своей работы - о здоровье детей. В современных портфелях - водонепроницаемое дно, жесткий корпус, светоотражающие элементы и ортопедическая спинка. 25 лет назад на предприятии шили только одну модель - черно-красного цвета. Сегодня их 150. Разноцветные рюкзаки, отделанные лентами, кнопками, вышивкой и принтами из детских мультфильмов. К школьному сезону в торговых центрах начали готовиться с апреля. Накапливали трикотажные изделия, обувь, одежду… Теперь ежедневно пополняют ими прилавки. Для комфорта и удобства покупателей только в этом крупном универмаге 2 тысячи квадратов со школьными принадлежностями и нарядами. Пришли за тетрадями и карандашами к новому учебному году - попали на концерт, мастер-классы, дегустации. Сегодня в столице празднично открыли сезон школьных базаров. Атласные ленты, украшения ручной вязки, вышивка, броши, рюши… Строгому стилю торжества добавляют дизайнерские акценты. Для детей с нестандартной фигурой белорусские предприятия выпустили одежду-трансформер - костюмы с регуляторами ширины пояса. Запланирована в столице и традиционная общегородская ярмарка на открытой площадке. 20 и 21 августа у Дворца спорта появятся торговые павильоны с канцелярскими товарами, ранцами, школьной одеждой и обувью. 
14.07.2016 15:35

Для удобства и комфорта покупателей в магазинах появились дополнительные площади для примерок и торговли - в том числе уличные. До 10 сентября школьные принадлежности, рюкзаки, одежду и обувь в богатом ассортименте предлагают более полусотни магазинов столицы. Александра Драгун оценила товары.

Ловко и по-матерински заботливо Светлана Бернатович собирает из кусков прочной ткани школьные ранцы. Какая модель должна получиться из элементов разных размеров - демонстрирует эталон рядом со швейной машинкой. Женщина надеется, что в ее ранцах дети приносят домой хорошие отметки.

От материалов до готовых рюкзаков… Здесь следят за тем, чтобы качество продукции соответствовало международным стандартам. Заботятся не только о безукоризненности своей работы - о здоровье детей. В современных портфелях - водонепроницаемое дно, жесткий корпус, светоотражающие элементы и ортопедическая спинка.

25 лет назад на предприятии шили только одну модель - черно-красного цвета. Сегодня их 150. Разноцветные рюкзаки, отделанные лентами, кнопками, вышивкой и принтами из детских мультфильмов.

К школьному сезону в торговых центрах начали готовиться с апреля. Накапливали трикотажные изделия, обувь, одежду… Теперь ежедневно пополняют ими прилавки. Для комфорта и удобства покупателей только в этом крупном универмаге 2 тысячи квадратов со школьными принадлежностями и нарядами.

Пришли за тетрадями и карандашами к новому учебному году - попали на концерт, мастер-классы, дегустации. Сегодня в столице празднично открыли сезон школьных базаров.

Атласные ленты, украшения ручной вязки, вышивка, броши, рюши… Строгому стилю торжества добавляют дизайнерские акценты. Для детей с нестандартной фигурой белорусские предприятия выпустили одежду-трансформер - костюмы с регуляторами ширины пояса.

Запланирована в столице и традиционная общегородская ярмарка на открытой площадке. 20 и 21 августа у Дворца спорта появятся торговые павильоны с канцелярскими товарами, ранцами, школьной одеждой и обувью. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =