Праздничная атмосфера сегодня царила во Дворце спорта

Праздничная атмосфера сегодня царила и во Дворце спорта. Здесь при поддержке Министерства спорта и туризма собрались почти 600 ребят: это дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, маленькие пациенты Белорусского детского хосписа, а также ребята из Минского городского центра соцобслуживания семьи и детей. Кроме сладких подарков, все они приняли непосредственное участие в новогоднем шоу. Свою помощь во время акции "Наши дети" предложил и оргкомитет II Европейских игр. На протяжении всех праздничных дней с ребятами работали 20 волонтеров международного спортивного форума, который Минск примет у себя в июне.
05.01.2019 21:03

Праздничная атмосфера сегодня царила и во Дворце спорта. Здесь при поддержке Министерства спорта и туризма собрались почти 600 ребят: это дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, маленькие пациенты Белорусского детского хосписа, а также ребята из Минского городского центра соцобслуживания семьи и детей. Кроме сладких подарков, все они приняли непосредственное участие в новогоднем шоу.
Свою помощь во время акции "Наши дети" предложил и оргкомитет II Европейских игр. На протяжении всех праздничных дней с ребятами работали 20 волонтеров международного спортивного форума, который Минск примет у себя в июне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =