Правовой детский сайт собирает за месяц более 40 тысяч просмотров

Лабиринты законодательства, юридическая азбука и путешествие в прошлое. Правовой детский сайт собирает за месяц более 40 тысяч просмотров. Такой статистикой поделились создатели интернет-площадки - Национальный центр правовой информации Беларуси. Учиться быть достойным гражданином своей страны ребята могут уже с 6 лет благодаря игровому интерфейсу сайта. Альтернатива для населения постарше - Национальный правовой портал, где в рубрике официального публикования любой желающий может ознакомиться с нормативными актами нашей страны. Кстати, ознакомиться с законопроектами, которые находятся в стадии разработки, и обменяться мнениями с другими пользователями можно на правовом форуме Беларуси. Портал для общения получил статус официальной площадки для публичного обсуждения подготавливаемых нормативных актов.
17.03.2019 12:10

Лабиринты законодательства, юридическая азбука и путешествие в прошлое. Правовой детский сайт собирает за месяц более 40 тысяч просмотров. Такой статистикой поделились создатели интернет-площадки - Национальный центр правовой информации Беларуси. Учиться быть достойным гражданином своей страны ребята могут уже с 6 лет благодаря игровому интерфейсу сайта. Альтернатива для населения постарше - Национальный правовой портал, где в рубрике официального публикования любой желающий может ознакомиться с нормативными актами нашей страны.

Кстати, ознакомиться с законопроектами, которые находятся в стадии разработки, и обменяться мнениями с другими пользователями можно на правовом форуме Беларуси. Портал для общения получил статус официальной площадки для публичного обсуждения подготавливаемых нормативных актов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =