Правоохранители начали работу с тунеядцами

Приучить работать и научить платить по счетам. Правоохранители, которые активизировали работу с так называемыми тунеядцами, считают, что это реально. Образумить человека, в том числе и словом, сегодня пробуют на советах профилактики. Одно из таких заседаний накануне прошло на базе 37-й столичной гимназии. Прямо на месте специалисты дали советы, как получить работу. По их словам, стать сотрудником организации могут даже те, у кого нет специальности. Для этого в центре занятости работают специальные курсы. Только зачастую желания обучаться нет у самих безработных.Впрочем, даже тем, кто на встречу не пришел, побеседовать с правоохранителями все же придется. Во время рейдов инспекторы придут к неплательщикам и проведут консультацию на дому.
06.11.2014 08:02

Приучить работать и научить платить по счетам.

Приучить работать и научить платить по счетам. Правоохранители, которые активизировали работу с так называемыми тунеядцами, считают, что это реально. Образумить человека, в том числе и словом, сегодня пробуют на советах профилактики. Одно из таких заседаний накануне прошло на базе 37-й столичной гимназии. Прямо на месте специалисты дали советы, как получить работу. По их словам, стать сотрудником организации могут даже те, у кого нет специальности. Для этого в центре занятости работают специальные курсы. Только зачастую желания обучаться нет у самих безработных.

Впрочем, даже тем, кто на встречу не пришел, побеседовать с правоохранителями все же придется. Во время рейдов инспекторы придут к неплательщикам и проведут консультацию на дому.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =