Правительство расширило перечень производств для инновационного развития Беларуси

Правительство расширило перечень новых производств для инновационного развития Беларуси. В список вошел проект по внедрению инновационной технологии сортировки и упаковки яиц, новые виды продукции появятся и на Обольском керамическом заводе. Сроки реализации проектов   - 2 года. А до 2023 создадут производство нового поколения автомобильных компонентов, соответствующих требованиям экологических стандартов Евро-5, Евро-6 и выше. Также в перечне  проект по строительству диагностического, палатного, операционно-реанимационного корпуса в Минске под создание в РНПЦ "Кардиология" центра гибридной кардиохирургии. Срок реализации этого проекта - 4 года.
11.01.2020 12:20
Правительство расширило перечень новых производств для инновационного развития Беларуси. В список вошел проект по внедрению инновационной технологии сортировки и упаковки яиц, новые виды продукции появятся и на Обольском керамическом заводе. Сроки реализации проектов   - 2 года. А до 2023 создадут производство нового поколения автомобильных компонентов, соответствующих требованиям экологических стандартов Евро-5, Евро-6 и выше.
Также в перечне  проект по строительству диагностического, палатного, операционно-реанимационного корпуса в Минске под создание в РНПЦ "Кардиология" центра гибридной кардиохирургии. Срок реализации этого проекта - 4 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =