Правительство Беларуси рассмотрело концепцию Программы социально-экономического развития страны на 2016 - 2020 годы

Ее разработка велась в соответствии с законом о государственном прогнозировании. Конечной целью является повышение качества жизни. Ставку делают на инновации и человеческий потенциал. По мнению Андрея Кобякова, в будущей пятилетке необходимо больше работать над развитием сферы услуг, создавать новые рыночные наукоемкие виды услуг с высокой добавленной стоимостью – образовательные, медицинские, консалтинговые, информационные. Озвученные сегодня предложения приняты к сведению и будут учтены при доработке концепции.
10.03.2015 21:11

Ее разработка велась в соответствии с законом о государственном прогнозировании. Конечной целью является повышение качества жизни. Ставку делают на инновации и человеческий потенциал.

По мнению Андрея Кобякова, в будущей пятилетке необходимо больше работать над развитием сферы услуг, создавать новые рыночные наукоемкие виды услуг с высокой добавленной стоимостью – образовательные, медицинские, консалтинговые, информационные. Озвученные сегодня предложения приняты к сведению и будут учтены при доработке концепции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =