Правила дорожного движения эффективнее изучать в форме игры

Юные инспекторы, школьники из Борисова, Жодино, Крупок и Смолевич поучаствовали в особых играх Клуба веселых и находчивых. Через шутки рассказали об особенностях работы дорожных милиционеров, как правильно переходить дорогу и снизить количество ДТП. Профилактическо-развлекательный проект - это совместная инициатива ГАИ Минской области, а также Института развития образования. Победители отборочных игр встретятся 4 мая в финале. В лагере "Зубренок" они посоревнуются в знании правил дорожного движения и выберут лучшую команду Клуба веселых и находчивых инспекторов Минской области.
05.04.2018 15:19

Юные инспекторы, школьники из Борисова, Жодино, Крупок и Смолевич поучаствовали в особых играх Клуба веселых и находчивых. Через шутки рассказали об особенностях работы дорожных милиционеров, как правильно переходить дорогу и снизить количество ДТП. Профилактическо-развлекательный проект - это совместная инициатива ГАИ Минской области, а также Института развития образования.

Победители отборочных игр встретятся 4 мая в финале. В лагере "Зубренок" они посоревнуются в знании правил дорожного движения и выберут лучшую команду Клуба веселых и находчивых инспекторов Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =