Правила безопасности. Особое внимание - самочувствию после возвращения из Китая

Временно воздержаться от поездок в Китай ранее рекомендовало и Министерство спорта и туризма Беларуси. Тем же туристам, которые прибыли в Китайскую Народную Республику, необходимо соблюдать меры предосторожности - а именно: избегать посещения рынков морепродуктов, живой птицы и животных, ферм, а также контактов с животными. Воздержаться от тесных контактов с людьми с симптомами острых респираторных инфекций. И находиться на связи с представителями туристической компании.  Особо внимательно следует отнестись к своему состоянию после возвращения домой. В течение двух недель после прибытия по возможности минимизировать контакты с окружающими, не посещать массовых мероприятий и следить за изменениями в состоянии здоровья. Все туристические объекты Пекина закрыты для посещения И сегодня стало известно, что иностранные граждане могут выехать из китайской провинции Хубэй после 14-дневного карантина и с разрешения местных властей. За ситуацией следит моя коллега Татьяна Никитина (видео). И передает из Пекина.
30.01.2020 20:00
Временно воздержаться от поездок в Китай ранее рекомендовало и Министерство спорта и туризма Беларуси. Тем же туристам, которые прибыли в Китайскую Народную Республику, необходимо соблюдать меры предосторожности - а именно: избегать посещения рынков морепродуктов, живой птицы и животных, ферм, а также контактов с животными. Воздержаться от тесных контактов с людьми с симптомами острых респираторных инфекций. И находиться на связи с представителями туристической компании. 

Особо внимательно следует отнестись к своему состоянию после возвращения домой. В течение двух недель после прибытия по возможности минимизировать контакты с окружающими, не посещать массовых мероприятий и следить за изменениями в состоянии здоровья.

Все туристические объекты Пекина закрыты для посещения


И сегодня стало известно, что иностранные граждане могут выехать из китайской провинции Хубэй после 14-дневного карантина и с разрешения местных властей. За ситуацией следит моя коллега Татьяна Никитина (видео). И передает из Пекина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =