Завтра магнитных бурь на территории нашей страны не прогнозируется. Геомагнитный фон  слабовозмущенный. 1 ноября в народном календаре - Все Святые, заупокойный день, который отмечают белорусы-католики. Подмечали: "Если в этот день холод и снег - весна будет поздняя и холодная, если оттепель - теплая. Ночью небо было пасмурным, а при восходе  солнца прояснялось, днем  осадков не будет".  Ну а сейчас  о погоде на ближайшее время, но сначала информация из истории метеонаблюдений  на 1 ноября: самая низкая ночная температура воздуха была в Березинском заповеднике в 1979 году - 15 с половиной градусов мороза, а дневной температурный максимум отмечен  в Мозыре в 1926 - более  24 градусов тепла.
31.10.2019 21:00

Завтра магнитных бурь на территории нашей страны не прогнозируется. Геомагнитный фон  слабовозмущенный.

1 ноября в народном календаре - Все Святые, заупокойный день, который отмечают белорусы-католики. Подмечали: "Если в этот день холод и снег - весна будет поздняя и холодная, если оттепель - теплая. Ночью небо было пасмурным, а при восходе  солнца прояснялось, днем  осадков не будет". 

Ну а сейчас  о погоде на ближайшее время, но сначала информация из истории метеонаблюдений  на 1 ноября: самая низкая ночная температура воздуха была в Березинском заповеднике в 1979 году - 15 с половиной градусов мороза, а дневной температурный максимум отмечен  в Мозыре в 1926 - более  24 градусов тепла.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =