Сегодня погоду на территории Беларуси определяют малоактивные атмосферные фронты. Местами отмечались грозы.  В дневные часы в отдельных районах по востоку страны максимальная температура воздуха достигнет 30 градусов тепла. Завтра магнитных бурь на территории нашей страны не прогнозируется. Геомагнитный фон - спокойный. 18 июня в народном календаре - Дорофей. В этот день на заре всегда следили за ветром. Подмечали: если тянет с юга, хороший урожай яровых будет. А если из холодного угла (с северо-запада) - жди ненастье. Самая низкая ночная температура воздуха была в Кличеве в 1996 году - чуть более 1 градуса тепла, а дневной температурный максимум отмечен в Лельчицах в 1991 - 34,5 градуса тепла.
17.06.2019 21:40

Сегодня погоду на территории Беларуси определяют малоактивные атмосферные фронты. Местами отмечались грозы.  В дневные часы в отдельных районах по востоку страны максимальная температура воздуха достигнет 30 градусов тепла.

Завтра магнитных бурь на территории нашей страны не прогнозируется. Геомагнитный фон - спокойный.

18 июня в народном календаре - Дорофей. В этот день на заре всегда следили за ветром. Подмечали: если тянет с юга, хороший урожай яровых будет. А если из холодного угла (с северо-запада) - жди ненастье.

Самая низкая ночная температура воздуха была в Кличеве в 1996 году - чуть более 1 градуса тепла, а дневной температурный максимум отмечен в Лельчицах в 1991 - 34,5 градуса тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =