Перебои с транспортом в Витебске

О возможных перебоях с транспортом пришлось предупредить жителей Витебска. Причина - долги за топливо. Утром из 110-ти автобусов на линию вышли 76. Как сообщили Агентству теленовостей в Витебскоблавтотрансе в 10 часов, заправка автобусов возобновилась и транспорт ходит по расписанию. Сергей Залесский, заместитель гендиректора ОАО "Витебскоблавтотранс": "Топливом автобусный парк обеспечен и будет работать в обычном штатном режиме. В основном мы сокращали такие маршруты, где менее востребованы. Смотрели по загрузке. Количество мы уменьшили по единице. Если было шесть автобусов, мы выпустили четыре автобуса. По каждому маршруту где-то на одну-два мы уменьшили количество машин. Сказать, что полностью транспорта не было, нельзя. Транспорт на линии был". Автобусный парк № 1 Витебска - одно из крупнейших автотранспортных предприятий северного региона. Автопарк осуществляет перевозки пассажиров не только в Беларуси, но и за ее пределами.
23.03.2018 15:08

О возможных перебоях с транспортом пришлось предупредить жителей Витебска. Причина - долги за топливо. Утром из 110-ти автобусов на линию вышли 76. Как сообщили Агентству теленовостей в Витебскоблавтотрансе в 10 часов, заправка автобусов возобновилась и транспорт ходит по расписанию.

Сергей Залесский, заместитель гендиректора ОАО "Витебскоблавтотранс": "Топливом автобусный парк обеспечен и будет работать в обычном штатном режиме. В основном мы сокращали такие маршруты, где менее востребованы. Смотрели по загрузке. Количество мы уменьшили по единице. Если было шесть автобусов, мы выпустили четыре автобуса. По каждому маршруту где-то на одну-два мы уменьшили количество машин. Сказать, что полностью транспорта не было, нельзя. Транспорт на линии был".

Автобусный парк № 1 Витебска - одно из крупнейших автотранспортных предприятий северного региона. Автопарк осуществляет перевозки пассажиров не только в Беларуси, но и за ее пределами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =