Познавательные экскурсии для столичных школьников в кинологическом центре под Минском

Попробовать себя в роли дрессировщика и узнать, каким профессиям учат четвероногих. Познавательные экскурсии для столичных школьников устраивают в кинологическом центре под Минском. Ученики знакомятся с разными породами собак и особенностями их работы вместе с представителями разных служб. Во время показательных выступлений четвероногие демонстрируют свое мастерство - например, как ищут людей или разные предметы. Такие экскурсии проходят в течение всего учебного года. Старшеклассникам они нередко помогают определиться с будущей профессией.
20.06.2018 15:19

Попробовать себя в роли дрессировщика и узнать, каким профессиям учат четвероногих. Познавательные экскурсии для столичных школьников устраивают в кинологическом центре под Минском. Ученики знакомятся с разными породами собак и особенностями их работы вместе с представителями разных служб. Во время показательных выступлений четвероногие демонстрируют свое мастерство - например, как ищут людей или разные предметы.

Такие экскурсии проходят в течение всего учебного года. Старшеклассникам они нередко помогают определиться с будущей профессией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =