Познакомиться с историей рода Радзивиллов через квесты

Вместо традиционной экскурсии по Несвижскому замку - приключения в потайных комнатах и княжеских залах. Познакомиться с историей рода Радзивиллов туристам предлагают через квесты. Интерактивная игра рассчитана одновременно на восемьдесят человек. Во время почти двухчасового путешествия команды встречают прототипы князей из рода Радзивиллов - в том числе Антоний Вильгельм. Пожалуй, это единственная возможность побывать в закрытых для туристов помещениях Несвижского замка, подняться на верхний этаж башни или спуститься в подземелье и заглянуть в помещения, богатые легендами. К новогодним праздникам такой более живой формат корпоративного отдыха предлагают коллективам на предприятиях, заводах и в компаниях.  Ближайшие захватывающие туры запланированы на 3 и 4 января.  
13.12.2016 15:34

Вместо традиционной экскурсии по Несвижскому замку - приключения в потайных комнатах и княжеских залах. Познакомиться с историей рода Радзивиллов туристам предлагают через квесты. Интерактивная игра рассчитана одновременно на восемьдесят человек. Во время почти двухчасового путешествия команды встречают прототипы князей из рода Радзивиллов - в том числе Антоний Вильгельм. Пожалуй, это единственная возможность побывать в закрытых для туристов помещениях Несвижского замка, подняться на верхний этаж башни или спуститься в подземелье и заглянуть в помещения, богатые легендами.

К новогодним праздникам такой более живой формат корпоративного отдыха предлагают коллективам на предприятиях, заводах и в компаниях.  Ближайшие захватывающие туры запланированы на 3 и 4 января.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =