Праздничное настроение в минском доме-интернате для пенсионеров и инвалидов

Среди тех, кому в эти праздничные дни  в нашей стране особое внимание, и пожилые люди. Пожелания здоровья, долголетия и слова благодарности  звучали сегодня в минском доме-интернате для пенсионеров и инвалидов. Здесь встречали гостей, а вместе с ними  и праздник. Новогоднее представление, настроение и подарки  сюда привезли педагоги и ученики Острошицко-Городокской средней школы, где обучается младший сын Президента нашей страны Николай. Гостей встречали как старых друзей – уже более двух лет школа шефствует на домом-интернатом. На этот раз  для его обитателей творческая группа приготовила представление «Мадагаскар» по мотивам одноименного мультфильма. Добрая история о том, как сказочные персонажи с далекого острова, преодолевая препятствия и испытания, приносят праздник туда, где его  очень  ждут. Дарить кроме творческих еще и вкусные подарки – также стало доброй здешней традицией. И сегодня к столу обитателей дома-интерната – молочные продукты  из подворья Главы государства. В доме-интернате на Ваупшасова школьники частые гости не только на праздники. Ученики нередко навещают постояльцев, работают здесь на субботнике, привозят угощения и проводят время вместе за чаепитием. Ведь ничего нет дороже внимания, заботы и добрых эмоций. Особенно в эти праздничные дни.
05.01.2017 15:10

Среди тех, кому в эти праздничные дни  в нашей стране особое внимание, и пожилые люди. Пожелания здоровья, долголетия и слова благодарности  звучали сегодня в минском доме-интернате для пенсионеров и инвалидов. Здесь встречали гостей, а вместе с ними  и праздник. Новогоднее представление, настроение и подарки  сюда привезли педагоги и ученики Острошицко-Городокской средней школы, где обучается младший сын Президента нашей страны Николай. Гостей встречали как старых друзей – уже более двух лет школа шефствует на домом-интернатом. На этот раз  для его обитателей творческая группа приготовила представление «Мадагаскар» по мотивам одноименного мультфильма. Добрая история о том, как сказочные персонажи с далекого острова, преодолевая препятствия и испытания, приносят праздник туда, где его  очень  ждут.

Дарить кроме творческих еще и вкусные подарки – также стало доброй здешней традицией. И сегодня к столу обитателей дома-интерната – молочные продукты  из подворья Главы государства.

В доме-интернате на Ваупшасова школьники частые гости не только на праздники. Ученики нередко навещают постояльцев, работают здесь на субботнике, привозят угощения и проводят время вместе за чаепитием. Ведь ничего нет дороже внимания, заботы и добрых эмоций. Особенно в эти праздничные дни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =