Пожарной службе Беларуси - 165 лет

В честь знаковой даты за честную работу и самоотверженность благодарности и грамоты вручены сегодня лучшим сотрудникам Минского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. В этом году почти 100 молодых специалистов пополнили ряды спасателей в центральном регионе, особое внимание - перениманию доблестных традиций, и поэтому сегодня отмечены и ветераны пожарной службы. Среди награжденных за активную профилактическую работу и журналисты республиканских и региональных СМИ. За горячие репортажи о пожарной безопасности и оперативности отмечена и Белтелерадиокомпания, и корреспонденты новостей региона Агентства теленовостей. Очередной материал о спасателях Минской области уже готовим. Про династию Тычин смотрите в воскресенье в 12:10 в программе "Новости. Центральный регион".
25.07.2018 18:02

В честь знаковой даты за честную работу и самоотверженность благодарности и грамоты вручены сегодня лучшим сотрудникам Минского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. В этом году почти 100 молодых специалистов пополнили ряды спасателей в центральном регионе, особое внимание - перениманию доблестных традиций, и поэтому сегодня отмечены и ветераны пожарной службы.

Среди награжденных за активную профилактическую работу и журналисты республиканских и региональных СМИ. За горячие репортажи о пожарной безопасности и оперативности отмечена и Белтелерадиокомпания, и корреспонденты новостей региона Агентства теленовостей.

Очередной материал о спасателях Минской области уже готовим. Про династию Тычин смотрите в воскресенье в 12:10 в программе "Новости. Центральный регион".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =