Старейшее подразделение МЧС отмечает юбилей - пожарной службе 160 лет. Многие города к праздничной дате приурочили и присягу новобранцев. В Минске 30 спасателей дали клятву оставаться верными Родине и выбранному пути.Василий Степаненко, первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: В первый раз всегда чувствуешь себя где-то растерянно, где-то беспомощно. И вот с этого, наверное, начинается становление любого профессионала. Большинство наших сотрудников сознательно шли в пожарную службу, потому что службе МЧС в следующем году только исполнится 15 лет, на базе пожарной службы и создана служба МЧС.Специальным подарком к двойному торжеству стало открытие обновленного музея огня. В нем выставлены современные средства тушения пожаров и старые приспособления.
26.07.2013 15:44

Старейшее подразделение МЧС отмечает юбилей - пожарной службе 160 лет.


Старейшее подразделение МЧС отмечает юбилей - пожарной службе 160 лет. Многие города к праздничной дате приурочили и присягу новобранцев. В Минске 30 спасателей дали клятву оставаться верными Родине и выбранному пути.


Василий Степаненко, первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: В первый раз всегда чувствуешь себя где-то растерянно, где-то беспомощно. И вот с этого, наверное, начинается становление любого профессионала. Большинство наших сотрудников сознательно шли в пожарную службу, потому что службе МЧС в следующем году только исполнится 15 лет, на базе пожарной службы и создана служба МЧС.


Специальным подарком к двойному торжеству стало открытие обновленного музея огня. В нем выставлены современные средства тушения пожаров и старые приспособления.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =