Поздравляют учащихся с 1-м сентября и олимпийские чемпионы

На торжественной линейке Гомельского училища олимпийского резерва побывала Мария Мамошук. Спортсменка - выпускница училища и гордость всей страны - девушка стала первым в истории белорусской женской борьбы серебряным призером Олимпийских игр. Мария Мамошук обратилась к спортсменам с напутственным словом и пожелала верить в свои силы и всегда идти к поставленной цели. Сегодня в Гомельском училище олимпийского резерва приветствовали 112 новых воспитанников. Всего здесь обучаются более 500 спортсменов из Гомеля, Мозыря и других городов. На счету выпускников учебного учреждения 23 олимпийских медали, в том числе и высшей пробы.
01.09.2016 12:08

На торжественной линейке Гомельского училища олимпийского резерва побывала Мария Мамошук. Спортсменка - выпускница училища и гордость всей страны - девушка стала первым в истории белорусской женской борьбы серебряным призером Олимпийских игр. Мария Мамошук обратилась к спортсменам с напутственным словом и пожелала верить в свои силы и всегда идти к поставленной цели.

Сегодня в Гомельском училище олимпийского резерва приветствовали 112 новых воспитанников. Всего здесь обучаются более 500 спортсменов из Гомеля, Мозыря и других городов. На счету выпускников учебного учреждения 23 олимпийских медали, в том числе и высшей пробы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =