Поздравления в честь 70-летия Победы продолжаются

Поздравления в честь 70-летия Победы принимали сотрудники управления Следственного комитета по Могилевской области. Юбилейные медали и очередные звания вручил председатель комитета. Не обошлось и без подарка: коллектив управления приступил к работе в обновленном здании с современной компьютерной и криминалистической техникой. Валентин Шаев, председатель Следственного комитета Беларуси: "Чтобы люди понимали, что следствие справедливо, что следствие законно, что следствие проводится честно. Конечно, у нас есть свои официальные критерии работы, оценки своей работы. Но вот именно такие общечеловеческие понятия остаются приоритетом. И я считаю, что на ближайшую перспективу качество расследования и оперативность расследования мы улучшим". Председатель Следственного комитета выразил надежду на успешную работу коллектива в дальнейшем. 
14.05.2015 12:12

Поздравления в честь 70-летия Победы принимали сотрудники управления Следственного комитета по Могилевской области. Юбилейные медали и очередные звания вручил председатель комитета. Не обошлось и без подарка: коллектив управления приступил к работе в обновленном здании с современной компьютерной и криминалистической техникой.

Валентин Шаев, председатель Следственного комитета Беларуси: "Чтобы люди понимали, что следствие справедливо, что следствие законно, что следствие проводится честно. Конечно, у нас есть свои официальные критерии работы, оценки своей работы. Но вот именно такие общечеловеческие понятия остаются приоритетом. И я считаю, что на ближайшую перспективу качество расследования и оперативность расследования мы улучшим".

Председатель Следственного комитета выразил надежду на успешную работу коллектива в дальнейшем. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =