Поздравления с Днем учителя получат более 111 тысяч педагогов Беларуси

Приближается День учителя. Поздравления с профессиональным праздником получат более 111 тысяч педагогов нашей страны. Среди  них  и лидер образования из Червеня, учительница биологии городской СШ № 4 Вероника Щурок. Работает специалист более четверти столетия. Педагог высшей  категории совершенствует методику преподавания своего предмета. Помогает ученикам с подготовкой к централизованному тестированию.  Заинтересовывает  одаренных детей участием в многочисленных конкурсах и олимпиадах. Работать в 4-ю среднюю школу  Червеня приходят и ее выпускники. В общей сложности сегодня молодые специалисты Минской области с готовностью возвращаются работать на малую родину. Учебные учреждения в небольших городках, агрогородках по оснащению ничем не уступают остальным. Также ученики сельских или районных школ и гимназий часто становятся  призерами олимпиад, в том числе благодаря молодым педагогам-новаторам.    Читайте также: Художница Елена Василевская к своему 85-летию получила почетное звание "Народный мастер Беларуси" Что подарить на День учителя - 10 идей необычных подарков преподавателю
29.09.2021 16:10

Приближается День учителя. Поздравления с профессиональным праздником получат более 111 тысяч педагогов нашей страны. Среди  них  и лидер образования из Червеня, учительница биологии городской СШ № 4 Вероника Щурок. Работает специалист более четверти столетия. Педагог высшей  категории совершенствует методику преподавания своего предмета. Помогает ученикам с подготовкой к централизованному тестированию.  Заинтересовывает  одаренных детей участием в многочисленных конкурсах и олимпиадах.

Работать в 4-ю среднюю школу  Червеня приходят и ее выпускники. В общей сложности сегодня молодые специалисты Минской области с готовностью возвращаются работать на малую родину. Учебные учреждения в небольших городках, агрогородках по оснащению ничем не уступают остальным. Также ученики сельских или районных школ и гимназий часто становятся  призерами олимпиад, в том числе благодаря молодым педагогам-новаторам.   


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =