Поздравления от Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты и народного артиста России Юрия Антонова

Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: "Хочется пожелать мира, стабильности, динамического экономического развития. Беларуси есть чем гордиться. И я считаю, что будущее Беларуси в научно-технической сфере. Очень высокие компетенции, очень хорошее умение создавать эти компетенции. Хорошее образование, хорошая инфраструктура -  это то, что требуется для дальнейшего развития республики. Поэтому  хочется, чтобы этого всего было больше. И чтобы люди, которые живут в Республике Беларусь, чувствовали себя хорошо". Юрий Антонов, народный артист России, певец, композитор: "Для меня это очень важный день, поскольку Беларусь в моей жизни сыграла очень важную вещь. Я служил в армии в Беларуси, начал свою профессиональную карьеру в Белгосфилармонии, поэтому для меня республика всегда была родной, несмотря на то что она самостоятельная, движется своим путем. Ее люди всегда были близкими, родными, дорогими, добрейший народ. Поэтому я воспринимаю этот праздник как собственный праздник. Республика всегда в моей жизни и в моем сердце".
03.07.2019 12:08

Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: "Хочется пожелать мира, стабильности, динамического экономического развития. Беларуси есть чем гордиться. И я считаю, что будущее Беларуси в научно-технической сфере. Очень высокие компетенции, очень хорошее умение создавать эти компетенции. Хорошее образование, хорошая инфраструктура -  это то, что требуется для дальнейшего развития республики. Поэтому  хочется, чтобы этого всего было больше. И чтобы люди, которые живут в Республике Беларусь, чувствовали себя хорошо".

Юрий Антонов, народный артист России, певец, композитор: "Для меня это очень важный день, поскольку Беларусь в моей жизни сыграла очень важную вещь. Я служил в армии в Беларуси, начал свою профессиональную карьеру в Белгосфилармонии, поэтому для меня республика всегда была родной, несмотря на то что она самостоятельная, движется своим путем. Ее люди всегда были близкими, родными, дорогими, добрейший народ. Поэтому я воспринимаю этот праздник как собственный праздник. Республика всегда в моей жизни и в моем сердце".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =