Поздравление телезрительницам и радиослушательницам

Милые женщины, дорогие наши телезрительницы и радиослушательницы!  От имени всего творческого коллектива Белтелерадиокомпании и от себя лично искренне поздравляю вас с чудесным праздником - Днем женщин! Пусть весеннее настроение вдохновляет ваших мужчин на подвиги, ведь время настоящих джентльменов и рыцарей никуда не ушло. Пусть не только в этот день вам дарят подарки и говорят теплые слова благодарности за нежность, ум и красоту. Желаю вам и в повседневных хлопотах оставаться обаятельными и терпеливыми. Пусть вас окружает забота родных и близких, а солнечное настроение не покидает ваш дом! С праздником вас! Счастья, здоровья и благополучия! Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании
07.03.2019 07:55

Милые женщины, дорогие наши телезрительницы и радиослушательницы! 

От имени всего творческого коллектива Белтелерадиокомпании и от себя лично искренне поздравляю вас с чудесным праздником - Днем женщин!

Пусть весеннее настроение вдохновляет ваших мужчин на подвиги, ведь время настоящих джентльменов и рыцарей никуда не ушло. Пусть не только в этот день вам дарят подарки и говорят теплые слова благодарности за нежность, ум и красоту.

Желаю вам и в повседневных хлопотах оставаться обаятельными и терпеливыми. Пусть вас окружает забота родных и близких, а солнечное настроение не покидает ваш дом!

С праздником вас! Счастья, здоровья и благополучия!

Иван Эйсмонт,

Председатель Белтелерадиокомпании



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =