Поздравление с Новым годом и Рождеством от Председателя Белтелерадиокомпании

Уважаемые телезрители и радиослушатели, дорогие друзья! Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом! Творческая команда Белтелерадиокомпании весь 2017 год старалась радовать вас новыми проектами, оригинальными идеями и эксклюзивными трансляциями. Благодаря оперативности сотрудников нашего медиахолдинга, вы первыми узнавали о событиях во всех уголках Беларуси и за рубежом. У каждого канала своя аудитория, которая ждет новых выпусков и программ с любимыми ведущими, но всех нас объединяет желание создавать и получать интересную, уникальную и честную информацию. В новом году вас ожидает переход на вещание в новом формате, которое будет соответствовать современным телевизионным приемникам и воспроизводить более яркую и качественную картинку. На наших теле- и радиоканалах в 2018-м появится множество информационно-аналитических и развлекательных проектов. Вас ждут премьеры документальных и художественных фильмов. Как на праздничной елке появляются яркие шарики, гирлянды и огоньки, так и в эфире наших каналов зажгутся новые проекты, от которых невозможно будет оторваться. Пусть программы нашего медиахолдинга собирают всю вашу семью не только в новогоднюю ночь! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в труде и вдохновения во всех начинаниях! С Новым годом! Геннадий Давыдько, Председатель
30.12.2017 10:00

Уважаемые телезрители и радиослушатели, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом!

Творческая команда Белтелерадиокомпании весь 2017 год старалась радовать вас новыми проектами, оригинальными идеями и эксклюзивными трансляциями. Благодаря оперативности сотрудников нашего медиахолдинга, вы первыми узнавали о событиях во всех уголках Беларуси и за рубежом. У каждого канала своя аудитория, которая ждет новых выпусков и программ с любимыми ведущими, но всех нас объединяет желание создавать и получать интересную, уникальную и честную информацию.

В новом году вас ожидает переход на вещание в новом формате, которое будет соответствовать современным телевизионным приемникам и воспроизводить более яркую и качественную картинку. На наших теле- и радиоканалах в 2018-м появится множество информационно-аналитических и развлекательных проектов. Вас ждут премьеры документальных и художественных фильмов. Как на праздничной елке появляются яркие шарики, гирлянды и огоньки, так и в эфире наших каналов зажгутся новые проекты, от которых невозможно будет оторваться.

Пусть программы нашего медиахолдинга собирают всю вашу семью не только в новогоднюю ночь! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в труде и вдохновения во всех начинаниях!

С Новым годом!

Геннадий Давыдько, Председатель



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =