Поздравление бывшим фронтовикам подготовил белорусский музыкант и продюсер Серега

Конечно, душа сегодняшнего праздника - ветераны. В память о войне нам остались мир и свобода, а им рубцы на сердце и теле, но сегодня на их глазах лишь слезы радости и счастья.  Им сегодня все самые искренние и теплые слова благодарности. Свое личное поздравление бывшим фронтовикам подготовил и известный белорусский музыкант и продюсер Серега: Дорогие ветераны, вас осталось немного, но каждый из вас как сияющий, редкий драгоценный камень в ожерелье нашей трудной общей памяти. Спасибо вам за вас. Пока вы живы - жива наша совесть. Новости по теме: Олег Газманов поздравил белорусов с Днем Победы Владимир Лобако: Самое главное - это Победа, что мы одержали Победу над фашизмом Народный артист Молдовы Константин Москович поздравил белорусов с Днем Победы
09.05.2021 17:30

Конечно, душа сегодняшнего праздника - ветераны. В память о войне нам остались мир и свобода, а им рубцы на сердце и теле, но сегодня на их глазах лишь слезы радости и счастья. 

Им сегодня все самые искренние и теплые слова благодарности. Свое личное поздравление бывшим фронтовикам подготовил и известный белорусский музыкант и продюсер Серега:

Дорогие ветераны, вас осталось немного, но каждый из вас как сияющий, редкий драгоценный камень в ожерелье нашей трудной общей памяти. Спасибо вам за вас. Пока вы живы - жива наша совесть.

Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =