Поздравительный марафон ко Дню матери продолжается

Матерей, которые сегодня за рулем, поздравляла Госавтоинспекция и волонтеры Союза молодежи. Инспекторы проверяли документы автоледи, а потом вручали цветы и книгу с Правилами дорожного движения. Как замечено, женщины-водители за рулем более ответственны и осторожны. Искренние признания и подарки утром принимали и многодетные мамы Московского района столицы. Для них ученики 12-й гимназии подготовили праздничный концерт. А инициатором теплой встречи стал Дом бракосочетаний. Поздравительный марафон продолжается. Накануне орден Матери получили 37 многодетных минчанок. Высокую награду им вручил мэр Андрей Шорец. Сам праздник, День матери, в Беларуси отмечается в воскресенье, 14 октября.
12.10.2018 15:23

Матерей, которые сегодня за рулем, поздравляла Госавтоинспекция и волонтеры Союза молодежи. Инспекторы проверяли документы автоледи, а потом вручали цветы и книгу с Правилами дорожного движения. Как замечено, женщины-водители за рулем более ответственны и осторожны.

Искренние признания и подарки утром принимали и многодетные мамы Московского района столицы. Для них ученики 12-й гимназии подготовили праздничный концерт. А инициатором теплой встречи стал Дом бракосочетаний.

Поздравительный марафон продолжается. Накануне орден Матери получили 37 многодетных минчанок. Высокую награду им вручил мэр Андрей Шорец. Сам праздник, День матери, в Беларуси отмечается в воскресенье, 14 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =